Bobadela

Rua Amílcar Cabral, 10A
2695-015 Bobadela
Email: bobadela@opticasportugal.pt
Telefone: 219 559 226

Horário: 10h às 12h e 15h às 17h.
Sábado: Por agendamento.
Estado de Calamidade


MAPA

Odivelas

Rua Pulido Valente, 12C
2675-672 Odivelas
Email: odivelas@opticasportugal.pt
Telefone: 219 340 256 / 937 852 552

Horário: 15h às 18h30.
Sábado: 10h às 12h30.
Estado de Calamidade


MAPA

Ourique I

Avenida 25 de Abril, nº9,
7670-250 Ourique
Email: ourique@opticasportugal.pt
Telefone: 286 518 099

Horário: 9h às 13h e 15h às 19h.
Sábado: 10h às 13h.
Estado de Calamidade


MAPA

Ourique II

Loteamento Rosal Sul, Lt2, Fracção B, Lado Esq.
7670-368 Ourique
Email: ourique@opticasportugal.pt
Telefone: 286 518 027 / 963 794 760

Horário: 9h às 13h e 15h às 19h.
Encerra Domingo e Segunda-feira.
Estado de Calamidade


MAPA

Palmela

Av. Drº Juiz José Celestino Ataz Godinho de Matos, 31
2950-252 Palmela
Email: palmela@opticasportugal.pt
Telefone: 211 353 844 / 910 240 095

Horário: 10h às 13h e 15h às 18h.
Sábado: 10h às 13h, por agendamento.
Estado de Calamidade


MAPA

Queluz

Avenida da República, 115
2745-213 Queluz
Email: queluz@opticasportugal.pt
Telefone: 211 929 111 / 938 247 619

Horário: 10h às 13h.
Restantes horários por agendamento.
Estado de Calamidade


MAPA

Santa Iria de Azoia

Rua Săo Francisco Xavier, 57
2690-377 Santa Iria de Azoia
Email: iria@opticasportugal.pt
Telefone: 219 592 922

Horário: 10h às 13h e 15h às 18h.
Sábado: 10h às 13h.
Estado de Calamidade


MAPA

Seixal

Av. Silva Gomes, E.Leclerc Supermercados, loja 5
2845-416 Seixal
Email: seixal@opticasportugal.pt
Telefone: 212 272 417

Horário: 10h às 13h.
Restantes horários por agendamento.
Estado de Calamidade


MAPA

Setúbal

Avenida Bento Gonçalves, 23-A
2910-433 Setúbal
Email: setubal@opticasportugal.pt
Telefone: 265 416 078 / 936 745 609

Horário: 10h às 13h e 15h às 18h.
Sábado: 10h às 13h, por agendamento.
Estado de Calamidade


MAPA

Contacte-nos

TOP